РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-убой скота и обвалка>>
Проектирование и строительство цехов, поставка автоматизированных линий убоя крупно- и мелкорогатого скота (обвалка туш, обработка шкур, белых и красных органов) холодильные и морозильные камеры, системы очистки сточных вод
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-бургеры и колбасы>>
Проектирование и строительство заводов для мясоперерабатывающей промышленности, центральных кухонь для супермаркетов и цехов бортового питания, мясных магазинов с полным циклом Европейского оборудования под ключ
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
- молоко и сыр>>


Проектирование и поставка заводов переработки молока и производства сыра
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
- Мука и макароны>>


Инжиниринг, поставка, монтаж и постсервисное обслуживание мельниц и линий по производству макаронных изделий
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-Вода и напитки>>
Проектирование, строительство и поставка оборудования линий розлива всех видов жидкостей, от выдув ПЭТ тары и компрессоров высокого давления до упаковки паллет с упаковками продукции

Tecmi Industrial

Главная | Продукция "Tecmi Industrial"

Продукция "Tecmi Industrial"

TECMI Industrial - аргентинская компания, которая производит автоматические упаковочные машины для групповой упаковки в термоусадочную пленку с формированием картонного поддона или подкладки.

Изначально наши производственные линии разработали продукт для тяжелых условий эксплуатации 7x24, отличающихся прочностью и надежностью, с принципиально механическими принципами работы.

В настоящее время наше производство ориентировано на комплектные линии для каждого применения, и его можно сравнить как по качеству, так и по производительности с любым европейским оборудованием по очень доступным ценам.

В настоящее время наши машины варьируются от простого полуавтоматического оборудования до полностью автоматических машин со скоростью до 55 упаковок в минуту (100 стр. / Мин на двухполосной линии), также доступны варианты картонной прокладки и лотка.

Мы специализируемся на термоусадочной упаковке и наши версии начинаются с плнеки в 35 микрон. Также наше Проектное бюро, ориентированное на решения для специальных применений, таких как банки, банки специальной формы, ящики и т. д., Которые доступны Клиентам для любой необходимой им поддержки.

Линии производства мясных и овощных консерв

Линии производства мясных и овощных консерв

Проектирование и строительство промышленного холода

Проектирование и строительство промышленного холода