РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-убой скота и обвалка>>
Проектирование и строительство цехов, поставка автоматизированных линий убоя крупно- и мелкорогатого скота (обвалка туш, обработка шкур, белых и красных органов) холодильные и морозильные камеры, системы очистки сточных вод
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-бургеры и колбасы>>
Проектирование и строительство заводов для мясоперерабатывающей промышленности, центральных кухонь для супермаркетов и цехов бортового питания, мясных магазинов с полным циклом Европейского оборудования под ключ
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
- молоко и сыр>>


Проектирование и поставка заводов переработки молока и производства сыра
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
- Мука и макароны>>


Инжиниринг, поставка, монтаж и постсервисное обслуживание мельниц и линий по производству макаронных изделий
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-Вода и напитки>>
Проектирование, строительство и поставка оборудования линий розлива всех видов жидкостей, от выдув ПЭТ тары и компрессоров высокого давления до упаковки паллет с упаковками продукции

SIDE

Главная | Продукция "SIDE"

Продукция "SIDE"

SIDE предлагает решения для компаний, которым необходимо достичь максимальной рентабельности при производстве ПЭТ-тары, всегда основываясь на глубоких знаниях отрасли, сырья и постоянно меняющихся потребностей с точки зрения использования и применения пластиковjой тары.

Простота наших машины для выдува ПЭТ тары, их универсальность в применении и их надежность, а также новейшие технологии и особая забота о производительности и эффективности делают наши продукты эталоном на рынке бутылок и ПЭТ-тары. Все это заработало нам доверие, которое оказывают нам наши клиенты, и мы смогли расти вместе с ними, а это означает, что наш ассортимент машин сегодня зарекомендовал себя как крупное присутствие на международном уровне.

Ассортимент продукции - небольшие и средние выдувные машины для ПЭТ бутылок и одноразовых и возвратных кегов от 0,2 до 30 литров.

Максимальная эффективность и надежность для крупного серийного производства.

Эти модели предназначены для производства до 10 000 контейнеров в час, в них встроены новейшие технологические достижения с целью обеспечения простоты эксплуатации и высокой надежности в крупномасштабных процессах изготовления ПЕТ тары.

0.00 KZT

Лучший вариант для эффективности в больших форматах

Уникальная выдувная машина в своем ассортименте. Эти машины, специально разработанные для больших форматов, являются лучшими на рынке по качеству, высокому уровню производительности, непревзойденному соотношению форм и производительности и рентабельности. Надежность и универсальность серии 2000eG делает его лучшим решением для производства упаковки большого объема, а также его адаптивность к использованию в особых условиях.

0.00 KZT

Лучший вариант для производства ПЕТ тары в больших форматах

Уникальный в своем ассортименте. Эти машины, специально разработанные для больших форматов до 10 литров, являются лучшими на рынке по качеству, высокому уровню производительности, непревзойденному соотношению форм и производительности и рентабельности. Надежность и универсальность серии 2000eG делает его лучшим решением для производства упаковки большого объема, а также его адаптивность к использованию в особых условиях.

0.00 KZT

Максимальная универсальность по лучшей цене

Выдувная машина Maxiblow которая может производить от 1000 до 1300 контейнеров в час, производительностью от 200 грамм до 10 литров, является идеальной машиной для использования в небольших производственных масштабах и, следовательно, не требует больших инвестиций.

0.00 KZT

Максимальная эффективность и надежность для крупного серийного производства.

Эти модели предназначены для производства до 10 000 контейнеров в час, в них встроены новейшие технологические достижения с целью обеспечения простоты эксплуатации и высокой надежности в крупномасштабных процессах изготовления ПЕТ тары.

0.00 KZT

Максимальная эффективность и надежность для производства ПЕТ тары среднего производства.

Эти модели предназначены для производства до 6800 контейнеров в час, они имеют встроенные новейшие технологические достижения с целью обеспечения эксплуатационной простоты и высокой надежности в крупномасштабных процессах производства ПЕТ тары.

0.00 KZT

Универсальность, качество и максимальная эффективность

Самый универсальная выдувная машина на рынке Европы и стран Америки. Разработанная для производства, которое требует большой гибкости и эффективности, эта технически продвинутая машина предлагает широкий спектр вариантов регулировки, и ее можно максимально точно адаптировать к изготовлению любой высококачественной тары: с широкой горловиной, овалом или асимметричной формы. Простота, с которой можно вносить изменения в формат, гарантирует высокую эффективность при производстве ПЕТ тары 

0.00 KZT

Легкость и надежность в больших масштабах

Специально разработанный для контейнеров большой вместимости до 40 литров выдувная машина 5001е была разработана с учетом требований при выдувании очень больших контейнеров. Эти высокопроизводительные и высококачественные машины выделяются благодаря своей технологии, надежности, простоте использования и множеству вариантов персонализации, что означает, что они отвечают производственным требованиям каждого клиента.

0.00 KZT

Все начинается с Вашей идеи

  • Разработка базовой идеи в соответствии с потребностями клиента при сохранении всех необходимых характеристик будущей тары.
  • Особенности учета выдувного оборудования и технологических особенностей ПЭТ

 

Идеальный дизайн

  • Разработка оригинального дизайна тары в кратчайшие сроки
  • Компьютеризированное конструкторское бюро, оснащенное 10-ю рабочими станциями дизайна
  • Квалифицированный персонал с опытом работы более 20 лет
  • Анализ, знание и учет поведения ПЭТ материала при формовании
  • Рекомендации Клиенту с экономической точки зрения
  • Соответствие всем требованиям к линиям розлива и другому технологическому оборудованию
  • Соответствие всем параметрам технических характеристик (высота, диаметр, уровень наполнения и т. д.)
  • Предоставление чертежа и компьютерной 3D модели для визуализации будущего дизайна упаковки

 

Прототип

  • Изготовление прототипа из ПЭТ и других материалов для полной презентации и тестирования готовой упаковки
  • Изготовление тестовой формы
  • Контроль геометрических размеров пресс-формы
  • Выдув контрольного образца бутылок
  • Проверка уровня наполнения, высоты, диаметра и прочностных характеристик готовой бутылки;

 

Производство пресс-форм

  • Наличие на предприятии специализированных заводов с полным спектром технологического оборудования
  • Опыт изготовления пресс-форм, держателей пресс-форм для всех видов выдувного оборудования таких производителей, как Side, Sidel, Sipa, Krones, Blomax, Kosme ...
  • Внедрение сложных систем водоохлаждаемых пресс-форм
  • Использования высококачественных специальных алюминиевых сплавов
  • Полировка поверхности формы до зеркального блеска
  • Реализация пресс-формы с любой конфигурацией
  • Проводство специальной электрохимической обработки поверхности пресс-форм, что значительно повышает коррозионную стойкость алюминия и долговечность пресс-форм.
0.00 KZT
Линии производства мясных и овощных консерв

Линии производства мясных и овощных консерв

Проектирование и строительство промышленного холода

Проектирование и строительство промышленного холода