РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-убой скота и обвалка>>
Проектирование и строительство цехов, поставка автоматизированных линий убоя крупно- и мелкорогатого скота (обвалка туш, обработка шкур, белых и красных органов) холодильные и морозильные камеры, системы очистки сточных вод
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-бургеры и колбасы>>
Проектирование и строительство заводов для мясоперерабатывающей промышленности, центральных кухонь для супермаркетов и цехов бортового питания, мясных магазинов с полным циклом Европейского оборудования под ключ
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
- молоко и сыр>>


Проектирование и поставка заводов переработки молока и производства сыра
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
- Мука и макароны>>


Инжиниринг, поставка, монтаж и постсервисное обслуживание мельниц и линий по производству макаронных изделий
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-Вода и напитки>>
Проектирование, строительство и поставка оборудования линий розлива всех видов жидкостей, от выдув ПЭТ тары и компрессоров высокого давления до упаковки паллет с упаковками продукции

Alapala

Главная | Продукция "Alapala"

Продукция "Alapala"

«Alapala - место, где традиции сочетаются с инновациями»

Компания Alapala Machine, основанная в 1954 году, является старейшей и известнейшей среди предприятий Alapala Group. Она входит в число лучших двух компаний в своей отрасли во всем мире и имеет достаточный потенциал, чтобы стать абсолютным лидером.

«Более 100 стран, более 600 проектов, выполненных «под ключ»»

Компания Alapala Machine занимается строительством заводов «под ключ» любой желаемой производственной мощности и является одним из 1000 крупнейших экспортеров в Турции, поставляя за рубеж 95 % своей продукции. Она имеет значительный портфель выполненных «под ключ» проектов в более чем 100 странах на всех четырех континентах, включая развитые и индустриальные государства, такие как Германия, Франция и США.

Миксеры используются на комбикормовых заводах, в производстве строительных покрытий, сухих порошков, в химической промышленности и т. д., Они работают за счет вращения в одном направлении, смешивающих лопаток, толкающими лентами вперед и назад, создают перекрестное вращение для смешивания ингредиентов корма и премиксов.

  • Без расслоения продукта или выбоя в осадок
  • Нет мертвых зон при промешивании
  • Система разгрузки с электропневматическим управлением
  • Возможность дозирования жидкостей
  • Приводится в действие мотор-редуктором
0.00 KZT

Машина предназначена для отделения мелких и крупных примесей от зерна злаковых растений путем просеивания. Благодаря регулируемой частоте и наклонному ситу может использоваться в качестве многосторонней зерноочистительной машины.

  • Безотказная эксплуатация благодаря использованию вибрационных двигателей
  • Быстрое и простое замена сит
  • Безшумная работа

Принцип работы

Вибрация создается и поддерживается благодаря вибрационным приводам, которые расположены в центре тяжести машины. Подающая зерно камера и корпус, который установлен на резиновых амортизаторах, вибрируют вместе и приводятся в движение вибрационными приводами. Они перемещают продукт в среднюю секцию входного устройства. Отделение зерна осуществляется равномерно по всей поверхности сита за счет управляемой регулирующей заслонки. В случае необходимости для создания более качественного потока продукта на входе в сито может устанавливаться еще одна управляемая регулирующая заслонка. При прохождении зерна через машину от первого сита ко второму загрязнения или инородные частицы более крупного размера задерживаются первым ситом и направляются на линию разгрузки крупнозернистых отходов. Оставшиеся более мелкие загрязнения или инородные частицы, которые проходят через второе сито, перемещаются на линию разгрузки мелкозернистых отходов. После этого очищенный продукт перемещается в воздушный канал или в сепаратор воздушно- замкнутого цикла.

Характеристики

Примечание. Все приведенные в таблице значения являются максимальными.
Значения действительны для пшеницы и ржи с 15-процентным содержанием влаги. Для зерновых культур с более высоким содержанием влаги применяются указанные ниже значения.

0.00 KZT

Предназначен для получения прессованных кормов посредством смешивания побочных продуктов мукомольного производства и продукции кормодробилок с использованием воды, пара или мелассы.

Принцип работы

Субпродукт поступает через вход винтового питающего конвейера из нержавеющей стали и направляется к смесителю, который установлен в верхней части пресса-гранулятора. Когда продукт попадает в секцию ротора, на него распыляется вода, пар или меласса. Смягченный продукт перемещается в секцию гранулирования. Ролики распределяют корм по всей ширине пресса, что позволяет оптимизировать производственный процесс. Прессованный корм нарезается при помощи регулируемых ножей. В результате получается гранулированный корм с гранулами определенного размера. Производство кормов с использованием пара и мелассы может осуществляться как автоматически, так и вручную.

0.00 KZT

Смесители мелассы используются на комбикормовых заводах для смешивания тростниковой патоки, свекольной патоки и патоки кукурузного сахара. В смеситель для мелассы можно добавить до 10% мелассы.

Смесительный барабан облицован сменным пластиковым покрытием или нержавеющей сталью.

Перед добавлением в смеситель для мелассы мелассу необходимо нагреть и перемешать в резервуаре для ежедневной мелассы.

0.00 KZT

Молотковые мельницы обычно используются для получения более мелких частиц в комбикормовой промышленности.

Опции для TCDA

Установка фильтров с автоматической очисткой | Монитор температуры размольной камеры | Датчики температуры на подшипниках

0.00 KZT

Охладители гранул очень быстро снижают температуру и снижают уровень влажности с 18% до уровня влажности окружающей среды до 10-12%, избегая формования для правильного хранения и обращения.

Охладители пеллет состоят из трех секций

Поворотный клапан | Вытяжной колпак | Колонна охлаждения | Разгрузочная сетка | Сбор хоппера

0.00 KZT

Предназначен для конвейерной транспортировки всех видов порошкового или гранулированного сырья и готовой продукции, обладающей низкими адгезивными свойствами, в горизонтальном (ограниченном угловом) положении. Удовлетворяет требованиям всех секторов промышленности. Стандартно располагается под силосом для хранения продукта и обеспечивает конвейерную транспортировку и дозировку продукции. Скорость процесса дозировки регулируется за счет использования инвертора.

Принцип работы

Благодаря цилиндрической форме создается возможность транспортировки продукта на более высокой скорости под более крутыми (прямыми) углами.

0.00 KZT

Используется для выгрузки или остановки потока сырья или продукции, который свободно перемещается на любой выбранный терминал.

Принцип работы

Поток продукта открывается или перекрывается за счет открытия и закрытия герметичной шиберной задвижки. Существует возможность производства задвижек с ручным или пневматическим управлением. Задвижка пневматического типа может управляться автоматически и интегрироваться в систему автоматизации. При использовании шиберной задвижки ручного типа расход регулируется при помощи регулирующего винта.

0.00 KZT

Используется для конвейерной транспортировки гранулированных или размолотых продуктов в горизонтальном направлении с целью осуществления процессов сбора, распределения, перемешивания и отпуска.

Констукция

  • Механическая часть
  • Желоба полуцилиндрической формы и установленные за стенкой шариковые подшипники.
  • Промежуточные подшипники установлены на пластмассовых втулках, что обеспечивает отсутствие проблем при техническом обслуживании.
  • Винты
  • Винты (спирали) приварены к стержню на равном расстоянии.
  • Типы приводов
  • Двигатель с муфтой.
  • Фланцевый двигатель с муфтой.
  • Двигатель с цепным приводом.
  • Специальная конструкция (по запросу)
  • Конструкция из нержавеющей стали.
  • Регулируемый шаг винта.
  • Специальное лакокрасочное покрытие.
  • Оснащение загрузочным бункером.
  • Модульная конструкция обеспечивает возможность применения этого винтового конвейера в многочисленных областях.
0.00 KZT

Используется для отклонения продукта с целью его перемещения под давлением или с использованием систем пневмотранспортировки.

Принцип работы

Продукт, который попадает в клапан от входа, при помощи заслонки с поршневым приводом отклоняется в любом необходимом направлении в соответствии с требованиями технологического процесса.

0.00 KZT

Центробежный вентилятор с низким давлением и высоким расходом используется в различных секторах промышленности, где существует потребность в системе вентиляции.

Принцип работы

Вентиляторы низкого давления создают низкое давление в системах транспортировки, а также в машинах для очистки зерна на предприятиях по переработке зерновых культур. Это позволяет предотвратить выброс пыли.

0.00 KZT

Используется для конвейерной транспортировки гранулированного или круглого продукта в системах, где требуется высокое давление, при низком или среднем расходе.

Конструкция

Корпус и рабочее колесо вентилятора изготовлены с высокой точностью и установлены на стальном основании.Блок имеет особую конструкцию и оснащен специальными лопастями. Он может быть с легкостью разобран и установлен снова при необходимости использования высокой частоты вращения. По запросу может поставляться с установленной звукоизоляцией.

0.00 KZT

Используется для равномерной подачи продукта без утечек в пневматический трубопровод систем пневмотранспортировки. Простой монтаж (в том числе приводного блока и цепной муфты) при помощи монтажного приспособления

Принцип работы

Продукт, который попадает в шлюзовой затвор, направляется в камеры для последующей разгрузки в транспортные каналы. Камеры образуются за счет установки лопастей на валу ротора. Благодаря высокоточной установке стандартных допустимых зазоров между корпусом и лопастями ротора не происходит утечка сжатого воздуха во вход для продукта. Таким образом, обеспечивается высокий КПД и надлежащая эксплуатация. Система может использоваться при давлении воздуха до 1 - 1,5 бар. Использование специальных уплотнений исключает проникновение продукта в корпус вала и подшипники.

0.00 KZT

Используется для центробежного разделения смеси воздуха и пыли.

Принцип работы

Транспортный воздух в смеси с пылью начинает путь с перемещения в сепаратор по спиралевидной конструкции. Воздух вынужден вращаться в циклоне. В результате воздействия центробежных сил частицы пыли выносятся на периферию. Газ вталкивается вовнутрь с задней стороны и создает завихрение. Воздух отделяется от частиц пыли, которые принудительно направляются вниз по спиральной траектории за счет трения воздуха о стенку.

0.00 KZT

Главным образом применяется для транспортировки всех типов насыпных материалов в пищевой промышленности. Возможность регулирования пропускной способности за счет использования цепного приспособления серии ZT

Конструкция

Закрытая конструкция имеет прямоугольное сечение. В стальном корпусе установлена замкнутая цепь, оснащенная скребками.

Принцип работы

Нижняя секция цепи перемещается вдоль днища стального корпуса и перемещает материалы. Возвращающаяся часть цепи направляется вдоль центральной направляющей
Цепь проходит вокруг цепного колеса на выходе и вокруг натяжного ролика на входе.
Перемещение цепи и материала осуществляется с постоянной скоростью. Продукт ссыпается через цепь на выходе и отводится из конвейера.
Конструкция цепи допускает использование нескольких входов, которые могут быть расположены по всей длине конвейера. Также существует возможность установки заслонки на выходе, которая может управляться вручную или дистанционно.

Характеристики

Наиболее важной и постоянно эксплуатируемой частью цепной конвейерной системы является цепь. С целью обеспечения необходимой высокой прочности цепи при растяжении и ее износостойкости при производстве применяются специальные процессы ковки и закалки.
Для специальных областей применения на перерабатывающих предприятиях пищевой промышленности может поставляться цепь из нержавеющей стали.

0.00 KZT
Линии производства мясных и овощных консерв

Линии производства мясных и овощных консерв

Проектирование и строительство промышленного холода

Проектирование и строительство промышленного холода