ZIEGRA

Main | Products "ZIEGRA"

Products "ZIEGRA"

Ziegra Eismaschinen GmbH ’, расположенная недалеко от Ганновера в Германии работает с 1957 года. Наш обширный опыт сделал нас одной из ведущих специализированных компаний в мире, занимающихся исключительно промышленными льдогенераторами и связанными с ними технологиями.

Более 80 специалистов работают в ZIEGRA, концентрируясь на каждом аспекте льда. Этот опыт наряду с нашими постоянными исследованиями и разработками делают ZIEGRA европейским эталоном качества и инноваций. На сегодняшний день льдогенераторы Ziegra используются более чем в 160 странах на всех континентах.

Машины изготавливаются из высококачественных фирменных компонентов от таких поставщиков, как Bitzer, Bock, Danfoss, Siemens и т. Д., Или производятся специализированными компаниями в Германии.

Используя самые современные технологии, каждая льдогенератор Ziegra изготавливается и тестируется на заводе, в ходе которого проводятся всесторонние проверки производительности перед выпуском любой машины для отправки.

Мы являемся одним из немногих производителей, предлагающих все основные виды промышленного и промышленного льда, в том числе лед в хлопьях, чашуйчатый, жидкий лет, лед в брикетах и кусоковой лед. Наряду с нашим широким ассортиментом стандартных льдогенераторов, мы также проектируем и производим льдогенераторы в соответствии с вашими индивидуальными требованиями