ITALPAST

Main | Products "ITALPAST"

Products "ITALPAST"

Офис Italpast расположен на территории Пармы, где наши инженеры производит машины и установки для производства всех видов макаронных изделий, от традиционного типа, с использованием муки твердых сортов пшеницы, до макаронных изделий производимых из особой муки, в особенности из кукуруз и риса.

Будь то сухая паста, фаршированные макаронные изделия, термически обработанные макароны или предварительно отваренные макароны для готовых блюд - все макаронные изделия мира, существующие в настоящее время, нашли свое отражение в ItalPast.

Благодаря исследованиям, проводимым с восьмидесятых годов, в Italpast достигли новых высот: увеличение объемов производства, снижение расходов на обслуживание, более высокую отдачу от инвестиций, полный функциональный потенциал использования, санитарной обработки, автоматизация в обработке.
Мы разрабатываем проекты от простейших макаронных машин до максимально сложных производственных линий, составляем макеты на основе Ваших требований, которые полностью используют все новшества и преимущества наших технологий.

Эволюция и дифференциация рынка позволили ItalPast достичь новой точки совершенства - первоклассного сервиса: наши клиенты ежедневно получают поддержку от наших высококвалифицированных технических специалистов.

  • Оборудование для производства макаронных изделий
  • Оборудование для производства вареников и пельменей