РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-убой скота и обвалка>>
Проектирование и строительство цехов, поставка автоматизированных линий убоя крупно- и мелкорогатого скота (обвалка туш, обработка шкур, белых и красных органов) холодильные и морозильные камеры, системы очистки сточных вод
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-бургеры и колбасы>>
Проектирование и строительство заводов для мясоперерабатывающей промышленности, центральных кухонь для супермаркетов и цехов бортового питания, мясных магазинов с полным циклом Европейского оборудования под ключ
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
- молоко и сыр>>


Проектирование и поставка заводов переработки молока и производства сыра
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
- Мука и макароны>>


Инжиниринг, поставка, монтаж и постсервисное обслуживание мельниц и линий по производству макаронных изделий
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
-Вода и напитки>>
Проектирование, строительство и поставка оборудования линий розлива всех видов жидкостей, от выдув ПЭТ тары и компрессоров высокого давления до упаковки паллет с упаковками продукции

INCOLD

Главная | Продукция "INCOLD"

Продукция "INCOLD"

INCOLD S.p.A. была основана в 1996 году как отдельная компания и является членом группы Arneg, занимающейся производством панелей и дверей для холодильных комбинатов и холодильных камер.

Специализированная техническая команда и знание рынка, приобретенного в сфере деятельности группы на мировом уровне, позволили INCOLD всего за несколько лет стать европейским эталоном в области коммерческих и промышленных холодильных площадей и отдельных камер, изотермических панелей и изотермических дверей. 

A - Стандартная рама из пластика, внутренне усиленная из стали, цвет белый в низкотемпературной версии он оснащен антиконденсационным нагревательным кабелем.

B - Стандартный лист, состоящий из сэндвич-панели из предварительно окрашенного листа RAL 9010 с изоляцией из полиуретана плотностью 41 кг / м3, периметрического обода из анодированного алюминия с уплотнительной прокладкой по периметру.

Доступная толщина:

  • 7 см (мод. SC07)
  • 9 см (мод. SC09) для дверей TN,
  • для низкотемпературных версий стандартная толщина составляет 12 см (мод. SC12).

C - Стандартная направляющая из анодированного алюминия с картером из белого предварительно окрашенного алюминия.

D - Стандартная задняя направляющая для скольжения и регулировки, настенная, из анодированного алюминия; это позволяет скользящему движению и уплотнению прокладки, без дополнительных принадлежностей, установленных на полу это может быть препятствием.

E - Порог, соединенный с рамой, может быть 4 различных типов в зависимости от требуемого использования двери.

E - Внутренняя рама из пластика, цвет белый, размещена на внутренней стороне холодной комнаты, она позволяет быстро крепиться к сборным панелям.

0.00 KZT

A - Стандартная белая пластиковая рама, усиленная изнутри сталью.

B - Стандартный лист, состоящий из сэндвич-панели из предварительно окрашенного листа RAL 9010 с изоляцией из полиуретана плотностью 41 кг / м3, периметрического обода из анодированного алюминия с уплотнительной прокладкой по периметру. Толщина 9 см, только версия TN.

C - Стандартная направляющая из анодированного алюминия в комплекте с корпусом.

D - Стандартная задняя направляющая для скольжения и регулировки, настенная, из анодированного алюминия.

E - Внутренняя рама из белого пластика, расположенная внутри холодной комнаты, что позволяет быстро крепить к сборным панелям.

Типы открытия дверей:

  • Ручная с независимым движением дверей.
  • Ручная с одновременным движением дверей.
  • Автомат с одновременным движением дверей.

 

0.00 KZT

Раздвижные двери серии SC.L доступны для температур выше

  • + 4 ° C с ΔT <16 ° C с относительной влажностью <60%.

Раздвижные двери SCL, состоящие из:

A - Стандартная рама, состоящая из сэндвич-панелей из предварительно окрашенного листа (RAL 9010) с изоляцией из полиуретана с плотностью 4 кг / м3, периметрический обод из анодированного алюминия с уплотнительной прокладкой по периметру.

Толщина 7 см.

B - Раздвижная система (Rail + Glider) из анодированного алюминия.
C - Фиксированная внешняя ручка из композитного пластика с рукояткой из нержавеющей стали AISI 304.
D - фиксированная внутренняя ручка из люминесцентного пластика.
E - Нижняя направляющая из нержавеющей стали.
F - Дверца с отверстием (опция) в U-образных профилях из нержавеющей стали AISI 304.

 

0.00 KZT

Дверца для холодильных камер «Контролируемая атмосфера» для хранения и созревания, где внутренняя температура не ниже -5 ° C; это гарантирует герметичное уплотнение холодной комнаты.

A - Рама из пластика, усиленная изнутри сталью белого цвета, с маховиками, которые затягивают прокладки, чтобы обеспечить герметичность.

B - Лист, состоящий из сэндвича в предварительно окрашенном листе RAL 9010 с изоляцией из полиуретана плотностью 41 кг / м3, периметрического обода из алюминия с газовой прокладкой по периметру, стандартной толщины 9 см. На дверном полотне установлен смотровой иллюминатор высотой 900 х 700 мм

C - Скользящая рейка из анодированного алюминия с картером.

D - задний рельс для скольжения и регулировки, настенный; это позволяет скользящему движению и уплотнению прокладки без дополнительных принадлежностей, установленных на полу, которые могут быть препятствием.

E - Порог, соединенный с рамой, может быть двух разных типов в зависимости от необходимости использования двери.

F - Внутренняя рама, размещенная на внутренней стороне холодной комнаты, обеспечивает быстрое крепление к сборным панелям.

0.00 KZT

Автоматика для раздвижных дверей типа SC основана на системе с редуктором, благодаря червячному принципу, дверь может перемещаться вручную в случае сбоя питания.

Передача движения между полотном двери и мотор-редуктором осуществляется через зубчатый ремень. Блок управления выполнен из белого антикоррозийного IP65 ABS. Соединения между блоком управления и двигателем предварительно смонтированы благодаря быстрому прочному разъему в нижней части блока ABS.

Управляющее программное обеспечение - эксклюзивность Incold. Рабочее напряжение 220 В, 50 Гц. Управление позиционированием дверного полотна контролируется датчиком, установленным в мотор-редукторе. Регулировка скорости двери контролируется инвертором и энкодером. Цветной дисплей с технологией Touch screen, установленный на внешней стороне блока управления, позволяет контролировать открытие и закрытие двери. С помощью дисплея вы можете легко регулировать и управлять функциями двери, такими как скорость, рампы ускорения / замедления, частичное открытие, автоматическое повторное включение, подсчет открытий, состояние защитных устройств.

Основное предохранительное устройство для предотвращения раздавливания представляет собой чувствительный к стойкости шток, расположенный на вертикальной кромке дверного полотна, которое в случае столкновения с препятствием мгновенно блокирует дверь и изменяет направление движения, отправляя сигнал на панель посредством беспроводная система.

Фотоэлемент в дополнение к датчику на обнаружение препиятсвия предотвращает физический контакт между движущимся полотном двери и препятствием

Все двери модели SC соответствуют стандарту EN 13241-1 и 1 и проходят предварительное типовое тестирование уполномоченной организацией, которая выпустила маркировку. Поэтому все двери маркируются идентификационной этикеткой с маркировкой.

0.00 KZT

Распашные двери серии PCE-E, доступные как для моделей с положительной, так и с отрицательной температурой, состоят из 4 основных частей, как указано ниже.

A - Рама из пластика, внутренне усиленная из стали. В низкотемпературной версии он оснащен нагревательным элементом. В комплекте с контррамкой, которая служит для крепления на сборных панелях.

B - Лист, состоящий из двух опор в предварительно окрашенном листе белого цвета Ral 9010, окруженный профилем из анодированного алюминия с жесткой пенополиуретаном, впрыскиваемым изнутри в качестве теплоизоляции. По краю из анодированного алюминия специальная резиновая прокладка которая гарантирует температурную герметизацию. Фурнитура состоит в основном из эксклюзивной рукоятки модели France, в комплекте с замком с ключом и люминесцентным предохранителем внутри и одним или несколькими винтовыми шарнирами, регулируемыми винтами. Лист бывает трех разных толщин в зависимости от рабочей температуры:

  • CE 07 TN для использования до - 5 ° C
  • CE 09 BT для использования до - 18 ° C
  • CE BT для использования до - 30 ° C

C - Порог, соединенный с рамой, может быть 4 различных типов в зависимости от требуемого использования двери.

D - Соединительные профили из нержавеющей стали для крепления на сборных панелях. Опционная версия имеет контррамку из усиленного пластика.

0.00 KZT

Двустворчатые распашные двери серии PCE-2B, доступные как для положительной, так и для отрицательной температуры, состоят из 4 основных частей, перечисленных ниже:

A - Рама из пластика, внутренне усиленная из стали. В низкотемпературной версии он оснащен нагревательным кабелем.

B - Два листа, состоящие из: двух опор из предварительно окрашенного листа белого цвета RAL9010, окруженных анодированным алюминиевым профилем, с жесткой пенополиуретаном, впрыскиваемым изнутри, чтобы действовать в качестве тепловой изоляции. По краю из анодированного алюминия установлена ​​специальная прокладка, которая гарантирует температурную герметизацию.

На полуфиксированном листе есть центральный профиль дверного проема, который гарантирует температурное уплотнение в центральном положении. В низкотемпературной версии центральный профиль дверного проема оснащен антиконденсационным нагревательным кабелем.

Фурнитура состоит в основном из:

  • вращающейся ручки, закрепленной на подвижном полотне, с замком и внутренним предохранителем;
  • внутри к полуфиксированному листу имеется болт с шпонкой типа замка с ключом, который позволяет фиксировать лист как на нижней, так и на верхней части в закрытом положении;
  • две спиральные петли, для каждого листа регулируемые с помощью винтов.

Лист поставляется в двух вариантах толщины в зависимости от рабочей температуры:

  • CE2B 07 TN для использования до -5 ° C
  • CE2B 09 BT для использования до - 20 ° C

C - Порог, соединенный с рамой, может быть 4 различных типов в зависимости от требуемого использования двери.

D - Соединительные профили из нержавеющей стали для крепления на сборные панели. Опционная версия имеет стойку из усиленного пластика.

 

0.00 KZT

Распашные двери без аллюминиевого обрамления серии PCE-F, доступные как для моделей с положительной, так и с отрицательной температурой, состоят из 4 основных частей, как указано ниже.

A - Рама из пластика, внутренне усиленная из стали. В низкотемпературной версии он оснащен нагревательным элементом.
B - Монолитный лист из гнутого предварительно окрашенного листа белого цвета Ral 9010 с жесткой пенополиуретаном, впрыскиваемым изнутри для использования в качестве теплоизоляции. По краям периметра специальная резиновая прокладка которая гарантирует герметичность. Фурнитура состоит в основном из эксклюзивной рукоятки модели LH, в комплекте с замком с ключом и люминесцентным предохранителем с внутренней стороны и одной или несколькими спиральными петлями, регулируемыми винтами.

Поставляется в 2 разных толщинах в зависимости от рабочей температуры:

  • CE 07 TN для использования до - 5 ° C
  • CE 09 BT для использования до - 20 ° C

C - Порог, соединенный с рамой, может быть 6 различных типов в зависимости от требуемого использования двери.
D - Внутренняя рама из пластика, цвет белый, размещена на внутренней стороне холодной комнаты, она позволяет быстро крепиться к сборным панелям.

0.00 KZT

Полуизоляционные двери PSI-E предназначены для внутренней установки в кондиционированных помещениях с минимальной рабочей температурой ≥ 12 ° C, ΔT ≤ 12 ° C, R.H. ≤ 60%.

Они могут использоваться только в качестве сервисных дверей, а не для применений, требующих герметичного или термического уплотнения.

Они могут поставляться для монтажа на панели или кирпичные стены.

0.00 KZT

Полуизоляционные сервисные двери без аллюминиевого обрамления  PSI-F предназначены для установки внутри помещений в кондиционированных помещениях с минимальной рабочей температурой ≥ 12 ° C, ΔT ≤ 12 ° C, R.H. ≤ 60.

Они могут поставляться для монтажа на панели или на кирпичной стене.

 

0.00 KZT

Полуизоляционные маятниковые сервисные двери PSI-F предназначены для установки внутри помещений в кондиционированных помещениях с минимальной рабочей температурой ≥ 12 ° C, ΔT ≤ 12 ° C, R.H. ≤ 60.

Они могут поставляться для монтажа на панели или на кирпичной стене.

 

0.00 KZT

Полуизоляционные двери без аллюминиевого обрамления  PVV-F и PVV-FG предназначены для установки в кондиционированных помещениях с минимальной рабочей температурой> 12 ° C, ΔT <12 ° C, R.H. <60%.

Они могут использоваться только в качестве сервисных дверей, а не для применений, требующих герметичного или термического уплотнения.

Они могут поставляться для монтажа на панели или кирпичные стены.

 

0.00 KZT

Полуизоляционные двери маятниковые двери линии PVV-PE и PVV-PEG (из полиэтилена высокой плотности) предназначены для установки в кондиционированных помещениях с минимальной рабочей температурой> 12 ° C, ΔT <12 ° C, UR <60%

Они могут быть использованы только в качестве сервисных дверей, а не для целей, требующих герметичного и термического уплотнения.

Они могут поставляться для монтажа на панели или кирпичные стены.

0.00 KZT

Быстрооткрываемая дверь для установки при положительной температуре от 0 ° до 45 ° C и внутри помещения.

Самовосстановление: при ударе шарниры приварены к выходу полотная из вертикальных стоек. Они отступают самостоятельно при следующем открытии. Маркировка СЕ в соответствии со стандартом EN 132411.

Ветроустойчивость: класс 3. Покрытие полотна связано с боковыми стойками благодаря системе шарниров, приваренных сбоку к полотну, последние скользят внутри самосмазывающихся полиэтиленовых вертикальных направляющих.

Безопасность: обеспечивается лазерным датчиком в соответствии с EN 12445.

0.00 KZT
Линии производства мясных и овощных консерв

Линии производства мясных и овощных консерв

Проектирование и строительство промышленного холода

Проектирование и строительство промышленного холода